Vorstand
K
P

Vorstand des Bürger- und Heimatverein Kassel-Kirchditmold e.V.

 

BHV-Vorstand Januar 2018. Von links nach rechts:

Ernesto Cornelius, Eckhatdt Wagner, Lars Ramdohr, Simone Weber, Annette Ulbricht, dahinter Peter Zierau und Anne Belke-herwig, Almut Schmittdiel, Helge Tismer und Gisela Rau. Es fehlt: Rainer Wolffram

 

 

Vorstand Januar 2016 mit Ellen Wagner, Gisela Rau, Anne Belke-Herwig, Almut Schmittdiel, Annette Ulbricht, Peter Zierau. Helge Tismer, Lars Ramdohr, Lothar Wolff-Menzler und Eckhardt Wagner (v. l. n.r.)

 

1. Vorsitzender
Lars Ramdohr
E-Mail: ramdohr@kirchditmold.de
Telefon: 0561 70561928

 

2. Vorsitzende 
Anne Belke-Herwig
Telfon: 0561 880805
E-Mail: belke-herwig@kirchditmold.de

 

1. Schriftführer
Peter Zierau
Telefon: 0561/6025275
E-Mail: ulbricht@kirchditmold.de

 

2. Schriftführerin

Annette Ulbricht

Tel. 0172 1851896

E-Mail: pzierau@aol.com


1. Kassierer
Eckhardt Wagner
Telefon: 0561 66281
E-Mail: wagner@kirchditmold.de

 

2. Kassierer

Rainer Wolffram

 

Ehrenvorsitzender

Helge Tismer

Tel. 0561 62125

E-Mail: helge.tismer@t-online.de

 

Beisitzer:

Ernesto Cornelius

Gisela Rau

Simone Weber

Rainer Wolffram

Harald Töpfer

Lothar Wolff-Menzler (✞)